Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0351300284426000004 опубликован 19.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263542511258154250100100120011920244
Начальная цена316 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 822,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300284426000004
ИКЗ
263542511258154250100100120011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОЧЕНЕВСКАЯ ДЮСШ

ИНН-КПП
5425112581 - 542501001
Почтовый адрес
632640, Новосибирская область , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.200
Местонахождение
632640, Новосибирская область , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.200

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Коченево и Коченевского района, г. Новосибирска и районов Новосибирской области: Баганский, Барабинский, Болотнинский, Венгеровский, Доволенский, Здвинский, Искитимский, Карасукский, Каргатский, Колыванский, Кочковский, Краснозерский, Куйбышевский, Купинский, Кыштовский, Маслянинский, Мошковский, Новосибирский, Ордынский, Северный, Сузунский, Татарский, Тогучинский, Убинский, Усть-Таркский, Чановский, Черепановский, Чистоозерный, Чулымский, Омская область, Кемеровская область, Алтайский край, Томская область, Красноярский край.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Евгений Геннадьевич, 8-838-3512734, koch.dush2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр89,33 ₽89,33 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр81,86 ₽81,86 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр96,5 ₽96,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы