Поставка ГСМ
Начальная цена284 654 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 232,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300284426000005
ИКЗ
263542511258154250100100130011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОЧЕНЕВСКАЯ ДЮСШ
ИНН-КПП
5425112581 - 542501001
Почтовый адрес
632640, Новосибирская область , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.200
Местонахождение
632640, Новосибирская область , КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.200
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Коченево и Коченевского района, г. Новосибирска и районов Новосибирской области: Баганский, Барабинский, Болотнинский, Венгеровский, Доволенский, Здвинский, Искитимский, Карасукский, Каргатский, Колыванский, Кочковский, Краснозерский, Куйбышевский, Купинский, Кыштовский, Маслянинский, Мошковский, Новосибирский, Ордынский, Северный, Сузунский, Татарский, Тогучинский, Убинский, Усть-Таркский, Чановский, Черепановский, Чистоозерный, Чулымский, Омская область, Кемеровская область, Алтайский край, Томская область, Красноярский край.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Евгений Геннадьевич, 8-838-3512734, koch.dush2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,19 ₽ | 79,19 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,95 ₽ | 74,95 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,5 ₽ | 96,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ