Выполнение работ по ремонту жилых помещений маневренного фонда муниципального специализированного жилищного фонда города Новосибирска
Начальная цена572 522,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 252,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300285726000016
ИКЗ
263540315478954060100100270014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5403154789 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАТАРСКАЯ, Д.83
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАТАРСКАЯ, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. №№ 8, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Людмила Владимировна, 8-965-8270257, LChernova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту жилых помещений маневренного фонда муниципального специализированного жилищного фонда города Новосибирска 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 572 522,05 ₽ | 572 522,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ