Поставка продуктов питания
Начальная цена473 567 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 356,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300285826000009
ИКЗ
263540911071754090100100110040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 171 "ЧЕРНИЧКА"
ИНН-КПП
5409110717 - 540901001
Почтовый адрес
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б
Местонахождение
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорина Галина Леонидовна, 8-383-3271030, ds_171@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 400 Килограмм | 796,67 ₽ | 318 668 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | 466 ₽ | 69 900 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 300 Килограмм | 283,33 ₽ | 84 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ