Поставка продуктов питания
Начальная цена136 499,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 649,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300285826000010
ИКЗ
263540911071754090100100110050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 171 "ЧЕРНИЧКА"
ИНН-КПП
5409110717 - 540901001
Почтовый адрес
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б
Местонахождение
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорина Галина Леонидовна, 8-383-3271030, ds_171@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 100 Килограмм | 280 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 150 Килограмм | 723,33 ₽ | 108 499,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ