Поставка продуктов питания
Начальная цена184 964,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 496,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300285826000011
ИКЗ
263540911071754090100100110060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 171 "ЧЕРНИЧКА"
ИНН-КПП
5409110717 - 540901001
Почтовый адрес
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б
Местонахождение
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорина Галина Леонидовна, 8-383-3271030, ds_171@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 58,33 ₽ | 17 499 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 73 ₽ | 25 550 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 73 ₽ | 109 500 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 58,33 ₽ | 20 415,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)