Поставка продуктов питания
Начальная цена28 326,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 832,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300285826000012
ИКЗ
263540911071754090100100110070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 171 "ЧЕРНИЧКА"
ИНН-КПП
5409110717 - 540901001
Почтовый адрес
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б
Местонахождение
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорина Галина Леонидовна, 8-383-3271030, ds_171@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 300 Килограмм | 52 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 618,67 ₽ | 6 186,7 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 65,4 ₽ | 6 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)