Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0351300285826000013 опубликован 11.08.2026, 06:58 в ЕИС ИКЗ 263540911071754090100100110090000244
Начальная цена184 432,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 443,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300285826000013
ИКЗ
263540911071754090100100110090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 06:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 06:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 171 "ЧЕРНИЧКА"

ИНН-КПП
5409110717 - 540901001
Почтовый адрес
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б
Местонахождение
630068, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д.2Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорина Галина Леонидовна, 8-383-3271030, ds_171@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
200 Килограмм193,33 ₽38 666 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
300 Килограмм183,33 ₽54 999 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
20 Килограмм306,67 ₽6 133,4 ₽
4
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм300 ₽6 000 ₽
5
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
15 Килограмм193,33 ₽2 899,95 ₽
6
Груши
01.24.21.000 Груши
150 Килограмм256,67 ₽38 500,5 ₽
7
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
150 Килограмм196,67 ₽29 500,5 ₽
8
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
20 Килограмм220 ₽4 400 ₽
9
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
20 Килограмм166,67 ₽3 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы