Поставка сувенирной продукции
Начальная цена178 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 949 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300286926000001
ИКЗ
263540655215354070100100060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦМИ "ПИОНЕР"
ИНН-КПП
5406552153 - 540701001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кириенко Татьяна Вениаминовна, 8-383-2446068, kontraktpioner@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шеврон 13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 2 | Значок заливной 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 3 | Изделие из оргстекла 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ