Оказание услуг по проживанию и питанию

Электронный аукцион № 0351300286926000002 опубликован 01.09.2026, 18:14 в ЕИС ИКЗ 263540655215354070100100070019329244
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300286926000002
ИКЗ
263540655215354070100100070019329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУ ЦМИ "ПИОНЕР"

ИНН-КПП
5406552153 - 540701001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 3
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Указан юридический/фактический Заказчика. Место оказания услуг установлены в описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кириенко Татьяна Вениаминовна, 8-383-2446068, kontraktpioner@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проживанию и питанию участников форума волонтеров города Новосибирска
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
150 Человек2 200 ₽330 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ