Закупка кухонного оборудования для оснащения пищеблока

Электронный аукцион № 0351300288626000012 опубликован 24.07.2026, 19:11 в ЕИС ИКЗ 263543313132354330100100220010000244
Начальная цена558 469,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 846,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300288626000012
ИКЗ
263543313132354330100100220010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБДОУ "ЕГОРКА"

ИНН-КПП
5433131323 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, СТР. 23А
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, СТР. 23А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гордеева Елизавета Александровна, 8-383-3366978, egorka-kolzovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука56 265,33 ₽56 265,33 ₽
2
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
6 Штука19 456,66 ₽116 739,96 ₽
3
Тележка погрузочная
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука40 066,66 ₽40 066,66 ₽
4
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука10 165 ₽20 330 ₽
5
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука25 666,66 ₽25 666,66 ₽
6
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука25 666,66 ₽51 333,32 ₽
7
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука22 272,33 ₽66 816,99 ₽
8
Подтоварник
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука22 729,33 ₽22 729,33 ₽
9
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука53 792 ₽53 792 ₽
10
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука37 901,33 ₽37 901,33 ₽
11
Тележка
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука13 146,66 ₽26 293,32 ₽
12
Универсальная кухонная машина
27.51.21.121 Машины кухонные универсальные
1 Штука40 534,33 ₽40 534,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы