Закупка кухонного оборудования для оснащения пищеблока
Начальная цена317 114,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 711,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300288626000013
ИКЗ
263543313132354330100100230010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 23:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ЕГОРКА"
ИНН-КПП
5433131323 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, СТР. 23А
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, СТР. 23А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гордеева Елизавета Александровна, 8-383-3366978, egorka-kolzovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка для котла 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 5 133,33 ₽ | 10 266,66 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 133 466,66 ₽ | 133 466,66 ₽ |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 30 800 ₽ | 61 600 ₽ |
| 4 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 30 393,33 ₽ | 60 786,66 ₽ |
| 5 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 8 216,66 ₽ | 16 433,32 ₽ |
| 6 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 34 561,66 ₽ | 34 561,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)