Поставка учебной литературы и учебных пособий
Начальная цена685 283,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 852,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 528,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300288726000009
ИКЗ
263543313286354330100100160015811244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КОЛЬЦОВСКАЯ ШКОЛА № 5"
ИНН-КПП
5433132863 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , РП. КОЛЬЦОВО, ЗД. 1А
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , РП. КОЛЬЦОВО, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд.1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Тамара Петровна, 7-383-3366899, shvetsova_ann@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 45 Штука | 281,19 ₽ | 12 653,55 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 160,93 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 160,93 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 160,93 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 160,93 ₽ | 4 827,9 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 239,59 ₽ | 14 375,4 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 239,59 ₽ | 14 375,4 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 150 Штука | 297,13 ₽ | 44 569,5 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 150 Штука | 297,13 ₽ | 44 569,5 ₽ |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 271,74 ₽ | 8 152,2 ₽ |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 75 Штука | 812,46 ₽ | 60 934,5 ₽ |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 70 Штука | 581,99 ₽ | 40 739,3 ₽ |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 1 023,33 ₽ | 61 399,8 ₽ |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 17 Штука | 916,3 ₽ | 15 577,1 ₽ |
| 15 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 559,35 ₽ | 16 780,5 ₽ |
| 16 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 559,35 ₽ | 16 780,5 ₽ |
| 17 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | 916,3 ₽ | 32 070,5 ₽ |
| 18 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 1 264,78 ₽ | 75 886,8 ₽ |
| 19 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 905,19 ₽ | 27 155,7 ₽ |
| 20 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 265,1 ₽ | 7 953 ₽ |
| 21 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 249,5 ₽ | 7 485 ₽ |
| 22 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 45 Штука | 281,19 ₽ | 12 653,55 ₽ |
| 23 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 281,19 ₽ | 4 217,85 ₽ |
| 24 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 281,19 ₽ | 4 217,85 ₽ |
| 25 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 403,56 ₽ | 10 089 ₽ |
| 26 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 100 Штука | 145,57 ₽ | 14 557 ₽ |
| 27 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 90 Штука | 145,57 ₽ | 13 101,3 ₽ |
| 28 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 150 Штука | 145,57 ₽ | 21 835,5 ₽ |
| 29 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 160 Штука | 145,57 ₽ | 23 291,2 ₽ |
| 30 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 130 Штука | 396,56 ₽ | 51 552,8 ₽ |
| 31 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 299,91 ₽ | 4 498,65 ₽ |
| 32 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 299,91 ₽ | 4 498,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ