Поставка продуктов питания( масло сливочное)

Электронный аукцион № 0351300288826000009 опубликован 02.09.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263543311974254330100100200050000244
Начальная цена977 776 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 777,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 777,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300288826000009
ИКЗ
263543311974254330100100200050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБОУ "БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 21"

ИНН-КПП
5433119742 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП КОЛЬЦОВО, ЗД. 30А
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП КОЛЬЦОВО, ЗД. 30А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тайлакова Инна Викторовна, 8-383-3366468, l21_kolc@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
800 Килограмм1 222,22 ₽977 776 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ