Поставка продуктов питания
Начальная цена1 240 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 409,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 098 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300288826000010
ИКЗ
263543311974254330100100200060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 21"
ИНН-КПП
5433119742 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП КОЛЬЦОВО, ЗД. 30А
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП КОЛЬЦОВО, ЗД. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
630559, РФ, Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, зд. 30 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тайлакова Инна Викторовна, 8-383-3366468, l21_kolc@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 1 600 Килограмм | 456,75 ₽ | 730 800 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 1 300 Килограмм | 305 ₽ | 396 500 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 400 Килограмм | 284,2 ₽ | 113 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ