Модернизация пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК модернизация АСПС (1).docxПриложение 4_Проект контракта модернизация АСПС 26.docxООЗ Тех задание.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).docxСмета (Приложение 2 к ООЗ).xlsxРабочая документация (Приложение 1 к ООЗ).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300288926000003
ИКЗ
263543314806054330100100070014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО "СШ "КОЛЬЦОВСКИЕ НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
5433148060 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, Д. 37
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, Ордынский район, МО Нижнекаменского сельсовета, Нижнекамнеское лесничество Чингисского мехлесхоза, 129 квартал.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ануфриев Алексей Петрович, 8-383-3449432, akosolapova.buh@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ