Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО).
Начальная цена17 732,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 773,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300290126000019
ИКЗ
263543316141654330100100170016512244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ" Р.П. КОЛЬЦОВО
ИНН-КПП
5433161416 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
630559, Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий поселок Кольцово, ул. Проспект Никольский, зд.1 или путем составления и направления Заказчику страхового полиса в виде электронного документа в случаях и порядке, предусмотренных Правилами ОСАГО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьева Светлана Владимировна, 8-383-3061131, Zakupki_mku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 732,84 ₽ | 17 732,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ