Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 18 приказа Минздрава России от 28.01.2021 г. №29н в 2026 году, для обеспечения нужд МКУ «Центр бухгалтерского учета и отчетности» р.п. Кольцово

Электронный аукцион № 0351300290126000023 опубликован 28.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263543316141654330100100190018621244
Начальная цена11 895 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 594,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300290126000023
ИКЗ
263543316141654330100100190018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ" Р.П. КОЛЬЦОВО

ИНН-КПП
5433161416 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область рабочий поселок Кольцово.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Астафьева Светлана Владимировна, 8-383-3061131, Zakupki_mku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 18 приказа Минздрава России от 28.01.2021 г. №29н
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек3 965 ₽11 895 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ