Приобретение легкового автомобиля Haval F7 или Эквивалент для нужд МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности" р.п. Кольцово
Начальная цена7 658 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300290126000024
ИКЗ
263543316141654330100100200012910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ" Р.П. КОЛЬЦОВО
ИНН-КПП
5433161416 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ НИКОЛЬСКИЙ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий поселок Кольцово, проспект Никольский, Здание 1 (далее - место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьева Светлана Владимировна, 8-383-3061131, Zakupki_mku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 2 Штука | 3 829 000 ₽ | 7 658 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ