Поставка и монтаж малых архитектурных форм на территории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»
Начальная цена3 492 275,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 922,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 047 682,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 349 227,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300290226000003
ИКЗ
263543313151754330100100070030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "РАДУГА"
ИНН-КПП
5433131517 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, ЗД. 24, А
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, ЗД. 24, А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горкунова Наталья Александровна, 8-383-3367093, detskiisadraduga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 585 904 ₽ | 585 904 ₽ |
| 2 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 470 852,14 ₽ | 470 852,14 ₽ |
| 3 | Детский игровой элемент 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 180 090,35 ₽ | 360 180,7 ₽ |
| 4 | Метеорологическая площадка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 486 057 ₽ | 486 057 ₽ |
| 5 | Качели Гнездо 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 127 371,86 ₽ | 382 115,58 ₽ |
| 6 | Домик-беседка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 300 732,19 ₽ | 601 464,38 ₽ |
| 7 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 59 822,4 ₽ | 59 822,4 ₽ |
| 8 | Песочный дворик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 545 879,4 ₽ | 545 879,4 ₽ |
| 9 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 492 275,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ