Оказание охранных услуг
Начальная цена617 427,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 087,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 742,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300290526000003
ИКЗ
263543315965754330100100120018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 22:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 22:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДК-КОЛЬЦОВО"
ИНН-КПП
5433159657 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 10А
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.о. рабочий поселок Кольцово, рп. Кольцово, ул. Центральная стр. 10А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кочев Сергей Петрович, 8-383-2937367, contract_manager@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 210,87 ₽ | 617 427,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ