подарочный сертификат
Начальная цена76 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 812,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300291026000029
ИКЗ
263544601144054460100100280014778244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН "ВЕРА" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5446011440 - 544601001
Почтовый адрес
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.57А
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Аксана Владимировна, 7-383-4324647, kc-vera@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 125 Штука | 610 ₽ | 76 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ