индивидуальные средства защиты
Начальная цена106 525,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 326,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300291026000030
ИКЗ
263544601144054460100100300010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН "ВЕРА" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5446011440 - 544601001
Почтовый адрес
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.57А
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Аксана Владимировна, 7-383-4324647, kc-vera@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 804 Пара (2 шт.) | 116,33 ₽ | 93 529,32 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 256 Пара (2 шт.) | 27,33 ₽ | 6 996,48 ₽ |
| 3 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 72 Пара (2 шт.) | 83,33 ₽ | 5 999,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ