шоколад молочный
Начальная цена9 994,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300291026000031
ИКЗ
263544601144054460100100260031082244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН "ВЕРА" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5446011440 - 544601001
Почтовый адрес
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.57А
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Аксана Владимировна, 7-383-4324647, kc-vera@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад молочный в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 120 Штука | 83,29 ₽ | 9 994,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)