Продукты питания
Начальная цена370 420,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 042,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300294326000011
ИКЗ
263540312370254030100100090150000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЕНТР "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
5403123702 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.30
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данькова Светлана Сергеевна, 8-383-3144542, dd_1_nsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | 432,67 ₽ | 64 900,5 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 50 Килограмм | 1 140 ₽ | 57 000 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 30 Килограмм | 520 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 140 Килограмм | 283,33 ₽ | 39 666,2 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 80 Килограмм | 485 ₽ | 38 800 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 30 Килограмм | 350,67 ₽ | 10 520,1 ₽ |
| 7 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 100 Килограмм | 466 ₽ | 46 600 ₽ |
| 8 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 200 Килограмм | 486,67 ₽ | 97 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ