Продукты питания
Начальная цена143 966,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 396,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300294326000012
ИКЗ
263540312370254030100100090130000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЕНТР "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
5403123702 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.30
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данькова Светлана Сергеевна, 8-383-3144542, dd_1_nsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 600 Килограмм | 73 ₽ | 116 800 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 58,33 ₽ | 11 666 ₽ |
| 3 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 30 Килограмм | 466,67 ₽ | 14 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)