Продукты питания
Начальная цена332 639,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 263,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300294326000013
ИКЗ
263540312370254030100100090120000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦЕНТР "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
5403123702 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.30
Местонахождение
630048, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данькова Светлана Сергеевна, 8-383-3144542, dd_1_nsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 1 144,45 ₽ | 228 890 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 200 Килограмм | 413,33 ₽ | 82 666 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 25 Килограмм | 843,33 ₽ | 21 083,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ