Поставка бензина
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300295326000007
ИКЗ
263545111240454510100100130031920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЦКСИМП"
ИНН-КПП
5451112404 - 545101001
Почтовый адрес
632331, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БАРАБИНСК, Г БАРАБИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 102
Местонахождение
632331, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БАРАБИНСК, Г БАРАБИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск и Новосибирской области (Новосибирский район, Колыванский район, Чулымский район, Тогучинский район), в том числе на территории р.п. Коченево и Коченевского района Новосибирской области, обязательно: в промежутке от г. Новосибирск до г. Барабинск по трассе М-54, Барабинский и Куйбышевский районы).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ковешникова Лариса Анатольевна, 8-838-6120802, kultur_barab@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,01 ₽ | 83,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ