Ремонт пожарных выходов (блоки (А и Б) МБУДО "ЦДТ "Факел", расположенного по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово 9а

Электронный аукцион № 0351300295526000003 опубликован 29.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263543313256754330100100050104339244
Начальная цена1 929 997,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 649,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 999,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300295526000003
ИКЗ
263543313256754330100100050104339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 08.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУДО "ЦДТ "ФАКЕЛ"

ИНН-КПП
5433132567 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. КОЛЬЦОВО, Д. 9А, ОФИС 1
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. КОЛЬЦОВО, Д. 9А, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, р.п. Кольцово 9а, офис 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Любимец Наталья Викторовна, 7-383-3366521, cdt_kolc@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт пожарных выходов (блоки (А и Б) МБУДО "ЦДТ "Факел", расположенного по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово 9а
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 929 997,79 ₽1 929 997,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы