Выполнение работ по ремонту отмостки и крыльца МБОУ "Березовская Школа №12"
Начальная цена1 660 498,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 604,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 049,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 166 049,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300298326000119
ИКЗ
263543318161354330100100910014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УК ЕЗ ЖКХС"
ИНН-КПП
5433181613 - 543301001
Почтовый адрес
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Местонахождение
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конышев Василий Борисович, 7-383-3198732, maunr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту отмостки и крыльца МБОУ "Березовская Школа №12" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 660 498,24 ₽ | 1 660 498,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ