Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "11 км а.д."Н-2138 Новосибирск-Красный Яр-Кубовая" в Новосибирском районе Новосибирской области

Электронный аукцион № 0351300298326000120 опубликован 11.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263543318161354330100100920014211244
Начальная цена14 999 823,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 998,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 499 982,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 749 991,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298326000120
ИКЗ
263543318161354330100100920014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УК ЕЗ ЖКХС"

ИНН-КПП
5433181613 - 543301001
Почтовый адрес
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Местонахождение
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога «11 км а/д «Н-2138» Новосибирск-Красный Яр - Кубовая».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конышев Василий Борисович, 7-383-3198732, maunr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "11 км а.д."Н-2138 Новосибирск-Красный Яр-Кубовая" в Новосибирском районе Новосибирской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица14 999 823,04 ₽14 999 823,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы