Оказание услуги по обеспечению эксплуатационно-технического обслуживания муниципальной системы оповещения населения Новосибирского района Новосибирской области
Начальная цена599 433,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 971,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298326000121
ИКЗ
263540630086154060100100370013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УК ЕЗ ЖКХС"
ИНН-КПП
5433181613 - 543301001
Почтовый адрес
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Местонахождение
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
поселения Новосибирского района Новосибирской области в соответствии с Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конышев Василий Борисович, 7-383-3198732, maunr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 299 716,67 ₽ | 599 433,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ