Поставка и монтаж КНС на существующих очистных сооружениях с пусконаладочными работами в с.Березовка
Начальная цена5 643 710,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 437,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 564 371,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 282 185,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298326000126
ИКЗ
263543318161354330100100950014221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УК ЕЗ ЖКХС"
ИНН-КПП
5433181613 - 543301001
Почтовый адрес
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Местонахождение
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конышев Василий Борисович, 7-383-3198732, maunr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж КНС на существующих очистных сооружениях с пусконаладочными работами в с.Березовка 42.21.13.129 Сооружения водоснабжения и очистки прочие | 1 Условная единица | 5 643 710,25 ₽ | 5 643 710,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ