приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена4 612 969 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 129,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 648,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300298326000130
ИКЗ
263540630086154060100100380086810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УК ЕЗ ЖКХС"
ИНН-КПП
5433181613 - 543301001
Почтовый адрес
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Местонахождение
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конышев Василий Борисович, 7-383-3198732, maunr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков-приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, о... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 612 969 ₽ | 4 612 969 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ