Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники
Начальная цена842 939,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 146,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298326000137
ИКЗ
263540630086154060100100390023312242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УК ЕЗ ЖКХС"
ИНН-КПП
5433181613 - 543301001
Почтовый адрес
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Местонахождение
630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: РФ, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая д. 33а., ул. Планетная д.30 корп. 2а; ул. Фабричная д. 8; р.п. Краснообск, зд. 71 либо по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конышев Василий Борисович, 7-383-3198732, maunr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kyocera fs-1130 Замена узла фиксации изображения (печи) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 662,33 ₽ | 6 662,33 ₽ |
| 2 | Kyocera fs-1130 Замена ролика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 3 | Kyocera fs-1130 Замена блока фотобарабана 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 904 ₽ | 3 904 ₽ |
| 4 | Kyocera fs-1130 Замена блока проявки 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 558,67 ₽ | 5 558,67 ₽ |
| 5 | Kyocera fs-1130 Замена ролика автоподатчика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 6 | Kyocera fs-1130 Замена тормозной площадки автоподатчика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 7 | Kyocera fs-1130 Замена шлейфа автоподатчика оригиналов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 132 ₽ | 3 132 ₽ |
| 8 | Kyocera fs-1130 Замена кассеты для бумаги 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 662,33 ₽ | 6 662,33 ₽ |
| 9 | Kyocera fs-1130 Замена выходного тракта 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 573 ₽ | 3 573 ₽ |
| 10 | Kyocera fs-1130 Замена редуктора узла захвата 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 558,67 ₽ | 5 558,67 ₽ |
| 11 | Kyocera fs-1130 Замена шарнира автоподатчика оригиналов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 249,33 ₽ | 2 249,33 ₽ |
| 12 | Kyocera fs-1130 Техническое обслуживание 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 13 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена узла фиксации изображения (печи) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 662,33 ₽ | 6 662,33 ₽ |
| 14 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена ролика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 15 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена блока фотобарабана 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 904 ₽ | 3 904 ₽ |
| 16 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена блока проявки 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 558,67 ₽ | 5 558,67 ₽ |
| 17 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена ролика автоподатчика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 18 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена тормозной площадки автоподатчика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 19 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена шлейфа автоподатчика оригиналов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 132 ₽ | 3 132 ₽ |
| 20 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена кассеты для бумаги 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 662,33 ₽ | 6 662,33 ₽ |
| 21 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена выходного тракта 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 573 ₽ | 3 573 ₽ |
| 22 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена редуктора узла захвата 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 558,67 ₽ | 5 558,67 ₽ |
| 23 | Kyocera ECOSYS M2030dn Замена шарнира автоподатчика оригиналов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 249,33 ₽ | 2 249,33 ₽ |
| 24 | Kyocera ECOSYS M2030dn Техническое обслуживание 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 25 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена узла фиксации изображения (печи) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 662,33 ₽ | 6 662,33 ₽ |
| 26 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена ролика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 27 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена блока фотобарабана 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 904 ₽ | 3 904 ₽ |
| 28 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена блока проявки 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 558,67 ₽ | 5 558,67 ₽ |
| 29 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена ролика автоподатчика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 30 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена тормозной площадки автоподатчика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 31 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена шлейфа автоподатчика оригиналов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 132 ₽ | 3 132 ₽ |
| 32 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена кассеты для бумаги 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 662,33 ₽ | 6 662,33 ₽ |
| 33 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена выходного тракта 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 573 ₽ | 3 573 ₽ |
| 34 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена редуктора узла захвата 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 558,67 ₽ | 5 558,67 ₽ |
| 35 | Kyocera ECOSYS M1030 Замена шарнира автоподатчика оригиналов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 249,33 ₽ | 2 249,33 ₽ |
| 36 | Kyocera ECOSYS M1030 Техническое обслуживание 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 37 | Kyocera m2530 Замена узла фиксации изображения (печи) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 662,33 ₽ | 6 662,33 ₽ |
| 38 | Kyocera m2530 Замена ролика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
| 39 | Kyocera m2530 Замена блока фотобарабана 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 904 ₽ | 3 904 ₽ |
| 40 | Kyocera m2530 Замена блока проявки 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 558,67 ₽ | 5 558,67 ₽ |
| 41 | Kyocera m2530 Замена ролика автоподатчика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 42 | Kyocera m2530 Замена тормозной площадки автоподатчика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 146 ₽ | 1 146 ₽ |
| 43 | Kyocera m2530 Замена шлейфа автоподатчика оригиналов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 132 ₽ | 3 132 ₽ |
| 44 | Kyocera m2530 Замена кассеты для бумаги 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 662,33 ₽ | 6 662,33 ₽ |
| 45 | Kyocera m2530 Замена выходного тракта 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 573 ₽ | 3 573 ₽ |
| 46 | Kyocera m2530 Замена редуктора узла захвата 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 558,67 ₽ | 5 558,67 ₽ |
| 47 | Kyocera m2530 Замена шарнира автоподатчика оригиналов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 249,33 ₽ | 2 249,33 ₽ |
| 48 | Kyocera m2530 Техническое обслуживание 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 49 | Kyocera fs-1320d Замена узла фиксации изображения (печи) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 662,33 ₽ | 6 662,33 ₽ |
| 50 | Kyocera fs-1320d Замена ролика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 206,67 ₽ | 206,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ