Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки лакокрасочными материалами в границах парковочного пространства г. Новосибирск

Запрос котировок в электронной форме № 0351300298626000100 опубликован 20.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263540707033954060100101260014211244
Начальная цена4 235 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 423 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 423 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300298626000100
ИКЗ
263540707033954060100101260014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МБУ "ГЦОДД"

ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место поставки и контакты

Место поставки
парковочное пространство г. Новосибирска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галигузов Никита Алексеевич, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение разметки парковочного места 1.1 (лакокрасочные материалы)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр142,2 ₽142,2 ₽
2
Нанесение разметки 1.7 (лакокрасочные материалы) цвет синий
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр146,8 ₽146,8 ₽
3
Нанесение разметки 1.24.3 (лакокрасочные материалы)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр1 274,33 ₽1 274,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы