Выполнение работ по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту проекционных пешеходных переходов, установленных на территории г. Новосибирска
Начальная цена1 311 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 119,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 192 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000101
ИКЗ
263540707033954060100101300014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦОДД"
ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галигузов Никита Алексеевич, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту проекционных пешеходных переходов, установленных на территории г. Новосибирска 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14 260 Условная единица | 92 ₽ | 1 311 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ