Оказание услуг по дистанционному мониторингу и сопровождению (технической поддержке) мобильного программно-аппаратного комплекса фото-видео фиксации «УЛЬТРА»

Запрос котировок в электронной форме № 0351300298626000103 опубликован 30.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263540707033954060100101040010000244
Начальная цена127 300,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 273,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 730,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300298626000103
ИКЗ
263540707033954060100101040010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "ГЦОДД"

ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место поставки и контакты

Место поставки
оборудование, установленное на транспортном средстве, находящемся по адресу: 630005, РФ, г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д.47.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Малак Наталья Александровна, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дистанционному мониторингу и сопровождению (технической поддержке) мобильного программно-аппаратного комплекса фото-видео фиксации «УЛЬТРА» с 15.08.2026 по 31.08.2026
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Месяц14 275,34 ₽14 275,34 ₽
2
Услуги по дистанционному мониторингу и сопровождению (технической поддержке) мобильного программно-аппаратного комплекса фото-видео фиксации «УЛЬТРА» с 01.09.2026 по 30.09.2026
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Месяц28 530,67 ₽28 530,67 ₽
3
Услуги по дистанционному мониторингу и сопровождению (технической поддержке) мобильного программно-аппаратного комплекса фото-видео фиксации «УЛЬТРА» с 01.10.2026 по 31.10.2026
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Месяц29 628 ₽29 628 ₽
4
Услуги по дистанционному мониторингу и сопровождению (технической поддержке) мобильного программно-аппаратного комплекса фото-видео фиксации «УЛЬТРА» с 02.11.2026 по 30.11.2026
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Месяц26 336 ₽26 336 ₽
5
Услуги по дистанционному мониторингу и сопровождению (технической поддержке) мобильного программно-аппаратного комплекса фото-видео фиксации «УЛЬТРА» с 01.12.2026 по 30.12.2026
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Месяц28 530,67 ₽28 530,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы