Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог города Новосибирска в целях государственной регистрации права постоянного (бессрочного) пользования

Электронный аукцион № 0351300298626000104 опубликован 30.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263540707033954060100101230017112244
Начальная цена5 028 333,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 283,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 502 833,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000104
ИКЗ
263540707033954060100101230017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "ГЦОДД"

ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место поставки и контакты

Место поставки
85 объектов (автомобильные дороги, участки автомобильных дорог) Перечень улиц, участков, их кадастровые номера и протяженность указаны в приложении № 1 к ООЗ (отдельный файл под названием «Приложение № 1 к ООЗ – Адресный план выполнения работ» в формате .xlsx)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галигузов Никита Алексеевич, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протяженность от 50 м до 500 м
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
34 Штука41 666,67 ₽1 416 666,78 ₽
2
Протяженность от 500 м до 1 000 м
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
31 Штука61 666,67 ₽1 911 666,77 ₽
3
Протяженность более 1 000 м
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
20 Штука85 000 ₽1 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы