Выполнение работ по устройству светофорного объекта тип Т.1
Начальная цена4 650 216,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 502,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 465 021,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 465 021,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000105
ИКЗ
263540707033954060100101200010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦОДД"
ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Зыков Юрий Валерьевич, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на устройство светофорного объекта 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 308 625 ₽ | 308 625 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по устройству светофорного объекта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 341 591,67 ₽ | 4 341 591,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ