Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению автоматизированных парковочных комплексов управления платными парковочными местами на автомобильных дорогах общего пользования по адресу: ул. Гоголя, 18
Начальная цена1 057 121,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 571,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 712,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300298626000107
ИКЗ
263540707033954060100101330013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦОДД"
ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харченко Оксана Владимировна, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и сопровождению автоматизированных парковочных комплексов управления платными парковочными местами на автомобильных дорогах общего пользования по адресу: ул. Гоголя, 18 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 122 Сутки | 8 664,93 ₽ | 1 057 121,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ