Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на заезде и выезде на территорию муниципальной платной парковки по адресу г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 18б

Электронный аукцион № 0351300298626000108 опубликован 14.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 263540707033954060100101050010000244
Начальная цена418 478,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 184,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 847,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000108
ИКЗ
263540707033954060100101050010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБУ "ГЦОДД"

ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе д.18б
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Щеглова Ирина Александровна, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на заезде и выезде на территорию муниципальной платной парковки по адресу г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 18б
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт418 478,58 ₽418 478,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы