Выполнение работ по устройству линий наружного освещения по объекту «Проектируемая ЛЭП-0,4кВ от опоры ВЛ-0,4 кВ для электроснабжения линии наружного освещения по ул. Танкистов и ул. Связистов».

Электронный аукцион № 0351300298626000109 опубликован 20.08.2026, 07:44 в ЕИС ИКЗ 263540707033954060100101340014222244
Начальная цена9 844 559,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 445,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 984 455,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000109
ИКЗ
263540707033954060100101340014222244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБУ "ГЦОДД"

ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Танкистов и ул. Связистов
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Щеглова Ирина Александровна, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей
42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица9 844 559,02 ₽9 844 559,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы