Оказание услуг по механизированной уборке, механизированной мойке, ручной уборке парковок и парковочных мест муниципального платного парковочного пространства в границах города Новосибирска

Запрос котировок в электронной форме № 0351300298626000110 опубликован 18.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263540707033954060100101400014211244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300298626000110
ИКЗ
263540707033954060100101400014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБУ "ГЦОДД"

ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место поставки и контакты

Место поставки
Платное парковочное пространство в границах города Новосибирска согласно Приложения №3 к извещению «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зыков Юрий Валерьевич, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизированная уборка территории дорожной щёткой
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 150 ₽3 150 ₽
2
Механизированная мойка комбинированной дорожной машиной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 400 ₽4 400 ₽
3
Механизированная уборка с увлажнением и мойкой, с поглощением смета и пыли вакуумным дорожным пылесосом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час5 200 ₽5 200 ₽
4
Ручная уборка парковочных карманов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр75 ₽75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы