Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на заезде и выезде на территорию муниципальной платной парковки по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя, 18
Начальная цена370 174 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 701,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 017,4 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Приложение № 1 к извещению - НМЦК.doc1. Приложение №2 к извещению-Проект контракта.docx1. Приложение 3 к извещению - ООЗ.docxПриложение № 4 к извещению - Требования к заявке.docxВОР замена асфальта Гоголя 18.pdfСмета замена асфальта Гоголя 18.pdfГоголя,18 (проверенная на печать) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000112
ИКЗ
263540707033954060100101270014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦОДД"
ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Щеглова Ирина Александровна, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на заезде и выезде на территорию муниципальной платной парковки по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя, 18 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 370 174 ₽ | 370 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ