Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на автомобильные дороги г. Новосибирска
Начальная цена8 738 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 380,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 873 802,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000113
ИКЗ
263540707033954060100101280014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦОДД"
ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги г. Новосибирска, согласно Приложению № 1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Зыков Юрий Валерьевич, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на автомобильные дороги г. Новосибирска (I-III категория) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 53,87 Километр; тысяча метров | 156 650 ₽ | 8 439 362,1 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на автомобильные дороги г. Новосибирска (IV-V категория) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2,08 Километр; тысяча метров | 143 450 ₽ | 298 662,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ