Оказание услуг по содержанию, сопровождению и расширению функциональных возможностей автоматизированной информационной системы управления платными парковочными местами на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Новосибирска
Начальная цена18 050 599,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 505,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 805 059,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000115
ИКЗ
263540707033954060100101370013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦОДД"
ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск (место оказания услуг указано в ООЗ (п. 4.2.))
Срок исполнения
2028-02-20+03:00
Контакты
Власюк Анна Петровна, 8-383-2248914, gcodd-z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию, сопровождению и расширению функциональных возможностей автоматизированной информационной системы управления платными парковочными местами на автомобильных дорогах общего пользования местног... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 105 Сутки | 38 405,53 ₽ | 4 032 580,65 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по содержанию, сопровождению и расширению функциональных возможностей автоматизированной информационной системы управления платными парковочными местами на автомобильных дорогах общего пользования местног... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 365 Сутки | 38 405,53 ₽ | 14 018 018,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ