Выполнение кадастровых работ по разделу сооружения - автомобильная дорога (асфальтированное покрытие) с кадастровым номером 54:35:000000:29249 по ул. Амосова, ул. Солидарности, в/г Гвардейский (Пашина-1) г. Новосибирск
Начальная цена122 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 226,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000118
ИКЗ
263540707033954060100101350017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦОДД"
ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место поставки и контакты
Место поставки
в/г Гвардейский (Пашина-1), ул. Амосова, ул. Солидарности
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галигузов Никита Алексеевич, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 122 666,67 ₽ | 122 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ