Поставка шкафа управления наружным освещением (ШУНО)
Начальная цена225 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 256,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 566,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 22 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300298626000119
ИКЗ
263540707033954060100101450012733244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦОДД"
ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зыков Юрий Валерьевич, 8-383-2248914, ko-gcodd@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф управления наружным освещением (ШУНО) 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 225 666,67 ₽ | 225 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ