Поставка, установка и демонтаж кондиционеров бытовых

Электронный аукцион № 0351300298626000120 опубликован 03.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263540707033954060100101180010000244
Начальная цена586 239,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 862,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 624 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 58 624 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300298626000120
ИКЗ
263540707033954060100101180010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "ГЦОДД"

ИНН-КПП
5407070339 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Местонахождение
630005, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власюк Анна Петровна, 8-383-2248914, gcodd-z@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука30 533,33 ₽122 133,32 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука39 166,67 ₽235 000,02 ₽
3
Работы по установке кондиционеров бытовых (до 20м2)
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
4 Условная единица20 753,33 ₽83 013,32 ₽
4
Работы по установке кондиционеров бытовых (до 35м2)
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
6 Условная единица22 773,33 ₽136 639,98 ₽
5
Демонтажные работы старого оборудования
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
2 Штука4 726,67 ₽9 453,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ